Уведомление от "ЯБЛОНЬКА (Дружино)"

УВЕДОМЛЕНИЕ

 о проведении очередного заочного общего собрания членов ТСН СНТ «Яблонька»

Уважаемые члены ТСН СНТ «Яблонька» и правообладатели земельных участков, не являющиеся членами Товарищества!

Правление товарищества уведомляет ВАС о том, что Заочная часть состоится: с 17.06.2023  по 09.07.2023 , голосование будет проходить: по субботам  и воскресеньям с 9:00 до 17:00 в помещении правления ТСН СНТ «ЯБЛОНЬКА» по его фактическому адресу: Омская область Омский район с. Дружино.
Прием бюллетеней заочного голосования оканчивается: 02.07.2023 года в 18:00.
Ознакомиться с документами по вопросам, поставленным на голосовании можно: в правлении ТСН СНТ «Яблонька», на сайте СНТ Областного садоводства, на страничке ТСН СНТ «Яблонька» и в чате WhatsApp «Администрация ТСН СНТ «Яблонька»»

ВОПРОСЫ К ГОЛОСОВАНИЮ:

По первому вопросу:  Избрание председательствующего собрания Берникову Елену Юрьевну.
Избрание секретарем собрания Бендюкову Анну Михайловну.
В соответствии с п.3 ст.17 № 217-ФЗ решение принимают только члены ТСН СНТ «Яблонька».

По второму вопросу: Избрание счетной комиссии для подведения итогов очередного общего собрания из состава членов ТСН СНТ «ЯБЛОНЬКА» Еремину В.А., Кожедуб С.С., Никулину О.В., Сорокина А.П.

По третьему вопросу: Утверждение порядка оформления протокола: протокол составляется в письменной форме и подписывается Председателем и секретарем общего собрания. В протоколе отражаются итоги голосования по каждому вопросу повестки дня.
В качестве места хранения протокола и иных документов настоящего собрания определить: Омская область, Омский район с. Дружино, помещение правления.

По четвертому вопросу: Утверждение отчета  Председателя ТСН СНТ «ЯБЛОНЬКА» за 2022 год, Приложение № 1. 

По пятому вопросу: Утверждение отчета ревизионной комиссии за 2022 год, Приложение № 2.

По шестому вопросу: Утверждение приходно-расходной сметы Товарищества и финансово-экономического обоснования размера членских взносов на 2023 год, Приложение № 3.

По седьмому вопросу: Утверждение размера членских взносов и оплаты для лиц, поименованных в п.1 ст. 5 № 217 ФЗ (садоводы - индивидуалы). 

По восьмому вопросу: Утверждение приходно-расходной сметы, финансово - экономического обоснования , размера целевых взносов, оплаты для лиц, поименованных в п.1 ст.5 № 217 ФЗ (садоводы-индивидуалы) и членов СНТ на замену трубопровода подачи оросительной воды по центральной и пожарной аллее  на 2023 год, в размере, Приложение № 4.

По девятому вопросу: Утверждение штатного расписания на 2023 год, Приложение № 5.

По десятому вопросу: Принятие решения об использовании общего имущества Товарищества (вагончик): сдача под аренду или под собственные нужды СНТ.

По одиннадцатому вопросу: Утверждение изменений в Уставе Товарищества ТСН СНТ «Яблонька», Приложение № 6.

По двенадцатому вопросу: Утверждение Положений о Председателе, Правления и Ревизионной комиссии, Приложение №7.

По тринадцатому вопросу: Принятие решения о передаче электросетей на баланс  ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго» г. Омска и Омской области.

По четырнадцатому вопросу: На основании личного заявления выбрать на должность членов Правления: Сорокина Анатолия Петровича и Никулину Оксану Васильевну, Воронкову Галину Васильевну.

По пятнадцатому вопросу: Утверждение вопроса о газификации, Приложение № 8.

 

Примечание:
По каждому вопросу, поставленному на голосование, Вы должны поставить только один из вариант ответа знаком «V». Принявшими участие в голосовании считаются собственники, решения которых получены до даты окончания голосования.

 


Правление ТСН СНТ «Яблонька»
Оригинал объявления