Объявление от "ЗДОРОВЬЕ (Дружино)"

 Уважаемые садоводы!

В октябре 2021г. выполнена прокладка СИП (кабеля) и демонтаж воздушной линии на аллеях дачных участков 3-й прирезки (это с № 656 по № 757).
Поэтому садоводам вышеуказанных дачных участков необходимо приобрести электроматериалы и подать заявки на подключение к СИП (кабелю).
У садоводов дачных участков (с № 656 по № 757), кто уже поставил новый электросчётчик и провел подключение от дачных домов по СИП (кабелем) к столбу с воздушной линией остается только купить проколы марки 16х95 в количестве 2-х штук или заказать их в заявке на подключение.
Остальным садоводам с № 656 по № 757 (уточняю, кто не ставил новый электросчётчик и не проводил СИП от дачного дома к столбу) для подключения к СИП (кабелю) необходимо за свой счет приобрести следующие электротовары:

  1. Электрический счетчик однофазный от 1 класса точности – 1 шт. (с электросчетчиком, ниже 1 класса точности, подключение к СИП проводиться не будет!). Приветствуется если электросчетчик будет установлен на фасаде дома. В ближайшие годы будем планировать во всем садоводстве вынос электросчетчиков на фасады домов, поэтому в экономическом плане лучше сделать сразу, чем потом по-новому переделывать.
  2. СИП 2х16 (количество метров определяется от столба с кабелем до электросчетчика дома + 5 метров).
  3. Анкерный зажим2 шт.
  4. Прокол марки 16х95 – 2 шт.

По возникшим вопросам в подключении к СИП, прокладке внутренней проводки по дому, дачному участку, замене электросчетчика или о готовности (наличии вышеуказанных электротоваров) к подключению необходимо проинформировать (проконсультироваться) электрика садоводства Сергея Сергеевича по телефону 8-950-797-38-89 и решить с ним все вопросы. Подключение дачных участков на СИП (кабель) можно будет сделать только при личном присутствии владельцев данного участка.

Правление ТСН «СНТ «Здоровье»