Объявление от "ЗДОРОВЬЕ (Дружино)"

Уважаемые садоводы!

В октябре 2021г. будет выполнена прокладка СИП (кабеля) и демонтаж воздушной линии на аллеях  дачных участков 3-й прирезки с № 656 по № 757.
Поэтому садоводам вышеуказанных дачных участков необходимо приобрести электроматериалы и подать заявки на подключение к СИП (кабелю).
У садоводов дачных участков (с № 656 по № 757), кто уже поставил новый электросчётчик и провел подключение от дачных домов по СИП (кабелем) к столбу с воздушной линией остается только купить проколы марки 16х95 в количестве 2-х штук или заказать их в заявке на подключение. 
Остальным садоводам с № 656 по № 757 (уточняю, кто не ставил новый электросчётчик и не проводил кабель от дачного дома к столбу) для подключения к СИП (кабелю) необходимо за свой счет приобрести следующие электротовары:

  1. Электрический счетчик однофазный от 1 класса точности – 1 шт. (с электросчетчиком, ниже 1 класса точности, подключение к СИП проводиться не будет!).
  2. СИП 2х16  (количество метров определяется от столба с кабелем до электросчетчика дома + 5 метров).
  3. Анкерный зажим2 шт.
  4. Прокол марки 16х95 – 2 шт.

При наличии вышеуказанных электротоваров необходимо подать заявку на подключение к СИП.
Подключение дачных участков на СИП (кабель) можно будет сделать только при личном присутствии владельцев дачного участка. Если возникают вопросы по подключению к электричеству, то можно проконсультироваться у электрика садоводства Бауэр С.С. по телефону 8-950-797-38-89.

Правление ТСН «СНТ «Здоровье»