Объявление от "ЗДОРОВЬЕ (Дружино)"

Уважаемые садоводы!

В ноябре 2020г. выполнили прокладку кабеля и демонтаж воздушной линии на аллее дачных участков с №306А по №395.

В связи с этим садоводам дачных участков с №306А по №395 необходимо приобрести электроматериалы и подать заявки на подключение к СИП (кабелю).

У садоводов дачных участков с № 306А по № 395, кто уже поставил новый электросчётчик и провел подключение от дачных домов по СИП (кабелем) к столбу с воздушной линией остается только купить проколы марки 16х95 в количестве 2-х штук или заказать их в заявке на подключение.

Остальным садоводам с № 306А по № 395 (уточняю, кто не ставил новый электросчётчик и не проводил кабель от дачного дома к столбу) для подключения к СИП (кабелю) необходимо за свой счет приобрести следующие электротовары:

  1. Электрический счетчик однофазный от 1 класса точности – 1 шт. (с электросчетчиком, ниже 1 класса точности, подключение к СИП проводиться не будет!).
  2. СИП 2х16 (количество метров определяется от столба с кабелем до электросчетчика дома + 5 метров).
  3. Анкерный зажим – 2 шт.
  4. Прокол марки 16х95 – 2 шт.

При наличии вышеуказанных электротоваров необходимо подать заявку на подключение. Переключение дачных участков на СИП (кабель) можно будет сделать только при личном присутствии владельцев дачного участка. Если возникают вопросы по подключению к электричеству, то можно проконсультироваться у электрика садоводства (Сергей Сергеевич) по телефону 8-950-797-38-89.

Правление СНТ «Здоровье»
Оригинал объявления