Объявление от "ЭНЕРГИЯ 2 (Фадино)"

Уважаемые садоводы!
Доводим до вашего сведения:

  1. Новый состав Правления и Председатель товарищества Куликова Валентина Андреевна, а также штатные сотрудники садоводства приступили к работе по подготовке электросетей и водопровода садоводства к новому сезону в полном объеме.
  2. Все аллеи подключены к электроэнергии, но для бесперебойной работы электричества и подачи в мае воды всем садоводам надо оплатить взносы на 2020 год, которые согласно протоколу общего собрания от 25.03.2020 г. утверждены в размере: членские взносы с 6 соток 3540 рублей (с одной сотки 590 рублей) и целевые взносы 1000 рублей с одного участка. Реквизиты ТСН «СНТ «Энергия-2» не изменены.
  3. Садоводам должникам убедительная просьба образовавшуюся задолженность за предыдущие годы необходимо погашать и не доводить до взыскания долгов в принудительном порядке через суды.
  4. Информируем вас, что прежний Председатель Лысенко М. В. всячески препятствует финансово-хозяйственной деятельности вновь избранному Правлению и не передает: документацию по садоводству, материальные ценности, в т.ч. трех секционную алюминиевую лестницу, необходимую для работы, ключи от замков, забрал все бухгалтерские документы у бухгалтера, срываются с информационных щитков все объявления по товариществу. Надеемся, что препятствия, причиняемые Лысенко М. В. новому составу Правления, будут решены с помощью компетентных органов.
    Уверены, что все мы вместе наведем порядок в нашем садоводстве, решим проблемные задачи и с удовольствием будем проводить время на своих дачах.

    С уважением,
    Председатель В. А. Куликова и члены Правления.

Оригинал обращения